Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Зажигает звезды! На сцене ТКЦ «Братск-АРТ» состоялся сольный концерт братской певицы Любови Ковалёвой

Ее песни наполнены смыслом и душой. 17 марта на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» состоялся сольный концерт братской певицы Любови Ковалёвой. Про начинающую звезду в программе «ФАКТ» выходил ряд сюжетов, где мы рассказывали о каждом этапе ее становления, как музыканта. А теперь у горожан и гостей Братска появилась уникальная возможность услышать артистку вживую. Как это было — смотрите прямо сейчас.

К своему сольному концерту Любовь готовилась почти полгода вместе с известными наставниками из Москвы — финалисткой Евровидения Натальей Одинцовой и музыкальным продюсером, аранжировщиком Дмитрием Шевелевым. В целом же, музыкой девушка занимается уже несколько лет. Почти 20 песен за час прозвучали на концерте. О любви, о жизни, о судьбе и о самых прекрасных — о женщинах.

У артистки уже готовы несколько альбомов и клипы на треки. Она записывает их с известными исполнителями и выступает с ними на одной сцене. Ее песни доступны на всех Интернет-площадках. Любовь — коренная братчанка, но о ней знают далеко за пределами родного города и области. И уже поступают интересные музыкальные предложения из-за рубежа.

Любовь Ковалева: певица

Меня приглашают петь в Китай. В конце апреля я, скорее всего, уеду. Сначала пробно. Я посмотрю, как меня примут. Они посмотрят, на что я способна. Дальше будем разговаривать, скорее всего, о контракте

 Зал был почти полный. Мы уверены — это огромное достижение для начинающей братской звезды. Сама Любовь очень благодарна своим землякам за такую поддержку.

Любовь Ковалева: певица

Спасибо огромное всем братчанам, кто пришел на мой концерт! Мне очень понравилась ваша атмосфера, ваши аплодисменты. Я счастлива! И буду дальше продолжать вас радовать своими новыми песнями! Спасибо!

Источник: телерадиокомпания "Братск"