Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

17 марта в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится концерт братской артистки Любови Ковалёвой

Оригинальная, харизматичная, с заряжающей энергетикой певица! Ее песни наполнены смыслом и душой. Уже в эту пятницу, 17 марта, на главной сцене города, в ТКЦ «Братск-АРТ», состоится концерт братской артистки Любови Ковалёвой.

Про начинающую звезду в программе «ФАКТ» выходил ряд сюжетов, где мы рассказывали о каждом этапе ее становления, как музыканта. У Любови уже готовы несколько альбомов с песнями. Она уже выступает на одной сцене с известными исполнителями, такими как Мафик и TRUEтень. Над созданием клипа на одну из песен трудилась целая творческая команда из Москвы, где и проходили съемки. Любовь Ковалёва — коренная братчанка, но о ней уже знают далеко за пределами родного города и области. Ее песни доступны на всех Интернет-площадках. А теперь у горожан и гостей Братска есть возможность услышать артистку вживую.

Билеты на сольный концерт в кассах еще доступны.
Но у подписчиков телеграм-канала ТРК «Братск», как и всегда, есть уникальная возможность побывать на концерте бесплатно. Нужно лишь быть подписанным на наш канал в мессенджере и под постом о мероприятии написать в комментариях о своем желании получить пригласительное. Успевайте!

Источник: телерадиокомпания "Братск"