Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Image

Новости

Мэр Братска поздравил молодёжь с праздником. Больше 6 тысяч братчан приняли участие в мероприятии, которое состоялось в субботу, 24 июня, в сквере Ангарские каскады и на площади ТКЦ «Братск-АРТ». С 17.00 часов начали работать площадки. Их организаторы предлагали самый разнообразный досуг: спортивный, познавательный, развлекательный, изобретательный, профориентационный. Для молодёжи и гостей праздника были открыты 35 локаций и везде были желающие поучаствовать, заняться делом, посоревноваться.

«Надежда Братска» — именно так назвал Сергей Серебренников тех, кто собрался в минувшую субботу на главной городской площади, чтобы отметить День молодежи. Они — яркие, сильные, творческие. Это подтверждают и волонтёры всех интерактивных площадок, которые работали в этот день. О том, какая она — молодёжь Братска, в нашем следующем сюжете

Братчане отпраздновали День молодёжи. Перспективные и активные веселились, учились новому, показывали свои таланты и зажигали на большом концерте.

На Мемориале Славы сегодня состоялся митинг «Память в сердцах поколений» с участием ветеранов, школьников, комитета солдатских матерей и отцов, представителей администрации и депутатского корпуса.
22 июня 1941 года началась самая страшная и кровопролитная война 20 века. Она принесла нашей стране тяжелейшие страдания, разруху, голод и бесчисленные смерти. Этот день остался в памяти нашего народа навсегда.

2026 МАУК "ТКЦ "Братск-АРТ"