Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Год неустанной работы и долгие часы репетиций. Сольный концерт народного коллектива «Жарки» состоится на сцене ТКЦ «Братск-Арт»

Год неустанной работы и долгие часы репетиций. Народный коллектив театра-студии танца «Жарки» готов показать настоящий «класс» на сцене ТКЦ «Братск-Арт»! Более 150 человек трудились и работали над сольным отчетным концертом, который получил необычное название — «ЭмоджинАриум».

Татьяна Мошкина, художественный руководитель народного коллектива театра-студии танца «Жарки»:

Как известно, эмоджи — это эмоция через смайлы в соцсетях. Но мы хотим эти эмоции показать на сцене и передать зрителям.

Неоднократный лауреат, призер и обладатель гран-при — театр-студия танца «Жарки» — подготовил уникальную программу. Как говорит художественный руководитель коллектива: на отчетном концерте зритель сможет увидеть абсолютно новые номера. Репетиции идут по-настоящему «жарко», ведь каждый танцор хочет зарядить братчан искренними эмоциями и показать максимум мастерства.

Татьяна Мошкина, художественный руководитель народного коллектива театра-студии танца «Жарки»:

Если мы в том или ином номере даем какую-то эмоцию и она передается зрителю, и потом идет обратная реакция — происходит такой симбиоз впечатлений, восторга и так далее. И мы получаем аплодисменты!

Весь полет фантазий и творчества «Жарков» братчане смогут увидеть уже в это воскресенье, 24 марта, в 16 часов на главной сцене города. Подробности можно узнать на сайте Театрально-концертного центра «Братск-Арт». Успевайте занять лучшие места!

 

Источник: телерадиокомпания "Братск"