Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Сфера ЖКХ — это уникальная и сложная система. Как в Братске поздравили профессионалов, от которых зависит тепло и уют в домах и на улицах

Сфера ЖКХ — всегда была, есть и будет оставаться стратегическим направлением развития Братска. Это сложная и уникальная система. От ее бесперебойной работы зависят комфорт и безопасность жителей. Вода, тепло, свет, чистота городских улиц, благоустройство — все это в будни и выходные обеспечивают они- сотрудники сферы ЖКХ. А 17 марта с их профессиональным праздником поздравляли первые лица Братска и творческие коллективы ТКЦ «Братск-АРТ».

Сергей Серебренников, мэр Братска:

Это огромнейшее хозяйство. У нас в Братске все измеряется сотнями, а иногда и тысячами: дороги, трубопроводы. И все это громадное хозяйство лежит на ваших плечах. Когда кран открываешь — там бежит горячая и холодная вода, у нас не бывает больших отключений летом на ремонт теплоснабжений. Вот за это вам огромное спасибо! Спасибо вам за труд!

Лариса Павлова, председатель Думы Братска:

То, что вам приходится работать в любых погодных условиях. Я всегда смотрю на дворников, на тех, кто устраняет коммунальные аварии — ваша работа заслуживает глубочайшего уважения. Пусть в вашей душе царит весна, в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание. Тогда вы будете идти на работу с улыбкой. Улыбаться людям, а люди в ответ вам. Спасибо за ваш труд и с праздником!

Заслуженные награды за добросовестный и профессиональный труд вручили представителям самых разных профессий. Глава города вручил также благодарственные грамоты губернатора Приангарья.

Александр Масиков, директор ООО «ТК ДОРОЖНИК»:

Для города осуществляем уборку, ямочный ремонт, очистку и благоустройство. Делаем город ярче и краше! Я очень рад, что наша администрация организовала это все для нас, настроение хорошее.

Андрей Татарников, электрик ООО «Энергия»:

Отец, когда-то, был электромонтером, мама была электромонтером. Я пошел по их стопам.

Анастасия Татарникова

Вообще, очень здорово, когда в семье есть человек, который работает на благо города. Ты понимаешь, что твой муж каждый день идет на работу не просто так. Он помогает людям, даем им свет, спасает их от холода, чтобы в доме было тепло, чтобы люди могли приготовить себе покушать, попить горячего чая. И ты понимаешь, что человек, который живет рядом с тобой — действительно, значим и его место в этом городе очень важно!

Денис Чупраков, начальник службы содержания жилого фонда ООО «УК ПУРСЕЙ»:

В этой сфере работаю три года. Работой своей очень доволен, работаю по специальности. Естественно, поощрение, в виде благодарственного письма, мне тоже очень приятно. Для меня моя работа — это смысл жизни.

 

Источник: телерадиокомпания "Братск"